Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми



человек-подушка!

Mia писал(а):Лен, я тебе в вотсапп написала. У меня тел сел. Только вернулась.


Katerinka писал(а):не успела поучаствовать в обсуждении ))) но я как-то сразу за первую девочку была, у нее более аккуратные и более разнообразные работы ... а когда почитала про вашу переписку, так еще больше убедилась, что девочка - молодец. И вообще, столько еще будет нервов потрачено на разные хлопоты, зачем себя на дополнительные переживания обрекать ? )))

)
20 метров....это таак утомительно)) и это всего лишь на маленькую веранду, надо ещё на большую метров 100
это я решила сама попробовать сделать ловцы снов. в общем, накрутила вчера этих кружочков, поставила под пресс сушиться. через неделю посмотрю что получится.
девочки, не стоит этим заниматься)) он просто весь высок, и я не знаю сколько нужно времени, чтобы его вырастить до нормальных размеров.
и ремень в похожем цвете. ох, какой же он красивый в этом))




Anchoys писал(а):Плодотворные выходны выдались))
Я вот тоже как то не ощутила этих выходных. Такое ощущение было, что встала, что то делала-делала и уже понедельник![]()


Жена Декабристова писал(а):Anchoys писал(а):Плодотворные выходны выдались))
Я вот тоже как то не ощутила этих выходных. Такое ощущение было, что встала, что то делала-делала и уже понедельник![]()
Ань, я в шоке как быстро время летит с этой подготовкой![]()
а через два месяца у меня свадьба
такое чувство что этот почти год просто куда то вылетел, все как в тумане)))


я считаю ты смело после организации праздника, можешь поставить памятник вашей семье))) за такие трудыВалюля писал(а):Лена, поздравляю со всеми покупками! Я еще в вотсапе смеялась с твоего "завтрака" флажками![]()
Я забыла, а из какого города твоя швея?

valeri_aleks писал(а):Лен вот это масштаб, 100 метровя считаю ты смело после организации праздника, можешь поставить памятник вашей семье))) за такие труды
примерно получилось около 100, может и меньше надо.....девчат, есть у кого опыт флажковый?

Жена Декабристова писал(а):3 - снятие мерок для платья. это, конечно, что-то из фильмов ужасов. никто во-первых не хотел за это браться. им неинтересно просто снимать мерки, им надо чтобы шили именно у них. отправила с горя маму в ближайшее ателье. с горем пополам она уговорила заведующую снять эти несчастные мерки. приходим с Вадимом в субботу, и она с порога начинает, что так не делается, это вообще некрасиво, да что вам там натворят, потом придёте у нас переделывать будете. Катя мне дала список мерок, так она из них занала только штук 6, а мерок было почти 30! про остальные она сказала, что таких в природе нет, что эти хохлушки с ума посходили (моя швея из Украины), и сами уже придумывают отсебятину. между прочим все мерки реальные, я в итоге дома всё сама нашла. и сама себя вместе с мамой и племянницей перемеряла. ибо эта дура из ателье меня измеряла в одежде! можете себе представить это? а вот есть ещё такие "мастерицы". ещё и деньги с меня взяла за это![]()

я сама знаю, что и когда мне делать, ещё и другим постоянно указания раздаю))



Валюля писал(а):Отличные баночки, Лен! Я в таких чай и кофе дома храню, я их обожаю!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19