Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib
Я думала, про него все знают
Там поистине самый богатый выбор, столько всего, я уже сколько лет читаю, а как найду какой-нибудь интересный журнал, просто балдею. И интерьеры, и интересные фотографы, и путешествия, и просто про людей - всего не перечесть.
Мне тоже там нра картинки!





La-mansh писал(а):Я прям зависла на этом сайте http://odnushka.blogspot.com/





jokernina писал(а):О, спасибо! На многие сайты уже набрела сама, в "однушке" много для себя почерпнула. Комната маленькая 17 метров, пока не знаю, есть ли смысл делить ее на зоны. Я уже добавила кучу закладок, перевариваю. Жить реально негде и не на что во время ремонта. У нас еще есть вариант взять вторичку, но она по вложениям в ремонт дороже обойдется, ведь там еще все старое демонтировать нужно. А муж жить в том, что есть, не хочет, потому что неизвестно насколько это еще затянется. А если жить в черновой, то стимул тоже будет быстрее сделать. Главное отделка, а мебель потом по мере возможности будем покупать.
Я сейчас как после поста в кондитерской, хочется всего и сразу. Много чего нравится, но ведь все не сделаешь.



zh.zhanna писал(а):jokernina писал(а):О, спасибо! На многие сайты уже набрела сама, в "однушке" много для себя почерпнула. Комната маленькая 17 метров, пока не знаю, есть ли смысл делить ее на зоны. Я уже добавила кучу закладок, перевариваю. Жить реально негде и не на что во время ремонта. У нас еще есть вариант взять вторичку, но она по вложениям в ремонт дороже обойдется, ведь там еще все старое демонтировать нужно. А муж жить в том, что есть, не хочет, потому что неизвестно насколько это еще затянется. А если жить в черновой, то стимул тоже будет быстрее сделать. Главное отделка, а мебель потом по мере возможности будем покупать.
Я сейчас как после поста в кондитерской, хочется всего и сразу. Много чего нравится, но ведь все не сделаешь.
Нина, лично мое мнение, лучше попросить денюжек взаймы и снять другое жилье на время ремонта, т.к. в квартире, где предполагается капитальный ремонт жить будет невозможно. Тем более, у вас ведь черновой вариант, т.е. это же квадрат из бетона. Будете ходить пыльные, злые, в конце концов все это отразиться на ваших отношениях, и уже никакой ремонт вам не нужен будет. Будете мечтать лишь бы закончить начатое дело, и получите совсем не то, о чем мечтали. Но все это ИМХО.
А так, я предлагаю, выложить тут план квартиры, чтоб помочь конкретно, а не общими фразами. Думаю, общими усилиями можно сделать что-то стоящее







Короче романтика! Так что прежде чем делать ремонт в квартире и жить в ней, подумайте о таких "мелочах" как туалет и раковина на время ремонта. Еще один минус - это везде проникающая пыль. Т.е. все вещи мы спрятали в шкафу (уж не знаю что там творится). А те которые носим все в пыли. Мы бережно отделяем одежда на выход и одежда в квартире, но у нас есть для этого другие комнаты ( в однокомнатной это будет оч.тяжело).
Но предупреждаю о возможных тягостях, которые желательно продумать вначале.
Надо ведь чтоб и практично было...

anikona писал(а):Катюш, у Аллы через неделю-две освобождаются её ремонтники, если тебе ждёт, обратись к ней :)





Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9