Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 12 июл 2011, 12:37

Наташ как хорошо что все дела закрываешь.мы спитрное брали за два дня до... :-)
Так что вот так бывает.совсем немного осталось.тоже очень за тебя переживаю.Знаешь вот сейчас пишу активно вам.и думаю скоро все свадьбы пройдут и все.А я так привыкла к вам.потом ведь будете редко заходить
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 12 июл 2011, 23:43

Maltom писал(а):Наташ как хорошо что все дела закрываешь.мы спитрное брали за два дня до... :-)
Так что вот так бывает.совсем немного осталось.тоже очень за тебя переживаю.Знаешь вот сейчас пишу активно вам.и думаю скоро все свадьбы пройдут и все.А я так привыкла к вам.потом ведь будете редко заходить

Спасибо, Томочка! Приятно, что не ты одна волнуешься!!!! :-): Спасибо, дорогая! :ki_ss:
Я вот сама думаю, что мне бы очень хотелось дальше принимать участие в жизни форума, может через время вернусь к своему дневничку и буду описывать подготовку к венчанию!Все здесь стали такими родными и близкими!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 13 июл 2011, 00:14

привет, поздравляю с тем, что вы закончили подготовку. вы просто молодцы, обычно все до последнего бегают! я тоже вот мечтаю за недельку уже быть освобожденной от всех хлопот :)
кстати, ты придешь ко мне на свадьбу в качестве папарацци?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 13 июл 2011, 00:26

Blumarine писал(а):привет, поздравляю с тем, что вы закончили подготовку. вы просто молодцы, обычно все до последнего бегают! я тоже вот мечтаю за недельку уже быть освобожденной от всех хлопот :)
кстати, ты придешь ко мне на свадьбу в качестве папарацци?

Мариш, нам далеко еще до окончания подготовки!!!! :-( Мы только спиртное купили, а так еще много чего делать по мелочи...
К Сожалению, я бы к огромному удовольствию, но я же уезжаю сразу после свадьбы! Если бы у вас была бы свадьба 30, как раньше хотели, то конечно бы пришла.... :-( Мне же надо в течении 2-х недель после вступления в брак поменять паспорт на новую фамилию! А это сделают только в Воронеже!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение ales » 13 июл 2011, 15:00

Я хочу помочь! :)
ales
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 13 июл 2011, 23:13

ales писал(а):Я хочу помочь! :)

Приходи, буду рада помощи! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 13 июл 2011, 23:15

Девочки, нашла такой сайт http://www.weddingmuseum.com/. Там большая коллекция песен для свадьбы! :-):
One Life - One Love...

За это сообщение автора Natali поблагодарили: 3
Blumarine (20 июл 2011, 00:09), Оля) (14 июл 2011, 00:08), Чудочка (17 июл 2011, 08:54)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 13:23

Ох и жаркие у меня времечко сейчас...
Вчера ходила к Ксении на стрижку и мелирование, ушла бы более довольной, если бы мне не позвонила мама и не сказала, что сестру увезли на скорой с температурой 39,6 и жуткими болями в области живота...Думали аппендицит, оказалось вроде рото-вирусная инфекция. Отправили домой, а вечером как ее начало рвать желчью...Я уже думала все..капец пришел нашему празднику... :-( Посмотрим что изменится за неделю...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Terin » 15 июл 2011, 13:57

Ой, ужас, страсти какие. бедная сестра!!! Желаю ей скорейшего выздоровления!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 21:02

Terin писал(а):Ой, ужас, страсти какие. бедная сестра!!! Желаю ей скорейшего выздоровления!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

Спасибо, Катюш!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 15 июл 2011, 21:05

Натуль, все будет хорошо! Не нервничай :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 22:21

Мама внесла свою лепту в наш праздник, украсила корзинку для лепестков
Изображение
А сейчас делает мне фату, такая красивая....Эх....Ровно неделя....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 15 июл 2011, 22:25

Мама молодчина! Фата тоже шикарная получится, я уверена!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 23:00

Да, я ее снимать не хотела!!! :hi_hi_hi:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Виктория и Ко » 15 июл 2011, 23:11

Наташ, привет!!! :ki_ss: Все будет хорошо и с сестрой тоже!!! Настрой на позитив. :-): Все просто должны быть уверены, что все будет хорошо... Успокой сестру и маму. Любим тебя
Виктория и Ко
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 23:27
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 23:19

Виктория и Ко писал(а):Наташ, привет!!! :ki_ss: Все будет хорошо и с сестрой тоже!!! Настрой на позитив. :-): Все просто должны быть уверены, что все будет хорошо... Успокой сестру и маму. Любим тебя

Спасибо, Виктория!!!Уже вроде лучше, просто у нее такая инфекция - и ангина и кишечная...Уже вся в компе сидит весь день, значит жить будет! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 15 июл 2011, 23:29

Наташа, пусть выздоравливает сестра! почему-то перед самыми важными и радостными событиями такое происходит. мы все вон недавно болели :(((( пусть все будетхорошо!!!
ты отпуск взяла? стесняюсь напомнить про свои фотки.... может, необработанные заберу? мне срочно надо просто. жду ответа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 июл 2011, 23:53

Blumarine писал(а):Наташа, пусть выздоравливает сестра! почему-то перед самыми важными и радостными событиями такое происходит. мы все вон недавно болели :(((( пусть все будетхорошо!!!
ты отпуск взяла? стесняюсь напомнить про свои фотки.... может, необработанные заберу? мне срочно надо просто. жду ответа.

Загляни в сообщения, я тебе там написала! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 июл 2011, 00:53

Сегодня был ооочень продуктивный день!
1. Нашли цветочный магазин и заказали у них 20 белых голландских гвоздик по 300 тенге за штуку. Больше нигде их найти не могла, а вчера нашла в интернете сайтик http://gulder.kz/ очень мне понравился. Позвонила, приехали в магазин и заказали цветы, теперь жду, в четверг должны придти. После я их отдаю своему флористу и он уже делает букет моей мечты! :ya_hoo_oo:

2.Заехали в ресторан. Вот тут немного расстроена вышла..Ну во-первых, все померили, рассказала администратору где и что я хочу поставить и разместить. Все мои идеи приняли хорошо, пообещали помочь в украшении. :-): Еще мы забронировали у них арку и 10 стоек с искусственными цветами, арка будет на входе в наш зал сразу после лестницы, а стойки сделают коридор, по которому я пройду. Это меня очень обрадовало, что у них они есть...думаю будет красиво! :ya_hoo_oo:
А огорчило то, что мы совсем забыли про 10% на обслуживание, точнее мы думали, что они уже входят в стоимость банкета на человека, оказалось, что они отдельно идут..в итоге у нас бюджет на ресторан вырос на 100 тысяч!:(
И еще, 22 июля в пятницу там будет банкет, поэтому украшение в пятницу отпадает! :-( Очень прошу девочек помочь украсить зал утром 23 июля, украшать надо много, самая большая сложность это стулья! Надо будет вязать бантики на них...Чуть позже напишу, что еще надо будет там сделать! Заранее благодарю всех тех, кто сможет мне помочь! :ki_ss:

3. Заехали в Мир Игрушки, кажется так называется, магазин, что на Ауэзова, заказали там шариков немного с гелием..В день свадьбы надо будет их забрать оттуда и привезти в ресторан.

4. Заказали торт в Бисквите! Именно такой, какой я и хотела!!!! :ya_hoo_oo: Кстати, у них немного вырости расценки. Теперь залог за подставку 6500 и доставка 2000. А цена за кг осталась так же..Попробовали с Димой основу торта, были в полном восторге! :ya_hoo_oo:

5. Заехали в салон за платьем, решили его там оставить до пятницы, потому что дома ему просто негде висеть...

6. Проехали в парочку ресторанчиков, в которых хотели бы провести съемку в день свадьбы..Что-то пока без результативно...Может кто подскажет, какие есть красивые заведения?Буду очень признательна! :ki_ss:

7. Купила себе чулочки беленькие, заехали в магазин DDW, там купили 6 фужеров, уже их украсила, завтра покажу, для нас на прогулку и двух пар наших свидетелей!Остальные будут пить из голубых пластиковых стаканчиках. :) :dr_ink:

8. Заехали в Рахат, купили 120 шоколадок маленьких по 33 тенге за штуку и несколько больших для подрядчиков! Завтра наверное будем оборачивать их.

Вот такой выдался у нас бурный выходной...Глаза закрываются... :ze_va_et: уже 4 ночью не сплю, работаю по ночам...Надо лечь поспать, иначе буду трупиком на свадьбе......
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Чудочка » 17 июл 2011, 08:55

Natali писал(а):Девочки, нашла такой сайт http://www.weddingmuseum.com/. Там большая коллекция песен для свадьбы! :-):

Спасибо огромное! Для меня это очень актуально, сейчас как раз над плей-листом сижу!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение mnyaha » 17 июл 2011, 10:05

Натусь ты монстр)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Юляшка » 17 июл 2011, 10:37

Привет! классненько у тебя все получилось! цвет свадьбы просто обалденный!!!! прочитала твой дневничок - столько новых идей, хочется все сделать, но боюсь уже не успею. вы умнички - закончили хлопоты!
Юляшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 10:14
Откуда: Костанай
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 июл 2011, 22:00

mnyaha писал(а):Натусь ты монстр)))

Да я сама в шоке, как мы все успели сделать это все в субботу, еще и в 6 утра быть в аэропорту и встретить папу и дедушку...

Юляшка писал(а):Привет! классненько у тебя все получилось! цвет свадьбы просто обалденный!!!! прочитала твой дневничок - столько новых идей, хочется все сделать, но боюсь уже не успею. вы умнички - закончили хлопоты!

Спасибо большое, Юляшка! Заглядывай почаще!!! :mi_ga_et:

Сегодня утром нашли таки цветочный рынок... :ya_hoo_oo: Сколько там красивых цветов....
Решили, если не придут гвоздики или придут не те, сделать букет из белых хризонтем, они там по 170-180 тенге веточка. Или из розочек белых - 80 тенге. И у одного дяденьки я увидела гвоздики :ya_hoo_oo: Красные и почти белые, кремовые, по 70 тенге штучка, но брать я не стала, не дожили бы они до пятницы..Взяла у него визитки, в случае чего позвоню ему и спрошу на следующей неделе про гвоздики...Гипсофилы там по 200 тенге веточка или по 5000 25 веточек, в то время как в цветочных ларьках она по 400-500 тенге.
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 18 июл 2011, 08:16

Наташ, какая же ты молодец, столько дел успела! Насчет ресторана - это конечно, не очень приятно, но хорошо еще, что вы за неделю об этом узнали, а не в день свадьбы. Как "Бисквитовский" тортик называется? Ну, после таких дел не грех и отдохнуть! Давай хорошенько отсыпайся!!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 июл 2011, 14:44

Ксения pilgrimkz писал(а):Наташ, какая же ты молодец, столько дел успела! Насчет ресторана - это конечно, не очень приятно, но хорошо еще, что вы за неделю об этом узнали, а не в день свадьбы. Как "Бисквитовский" тортик называется? Ну, после таких дел не грех и отдохнуть! Давай хорошенько отсыпайся!!

Да пока не получится отсыпаться))))Все никак Маришкины фото не доделаю..вот как отдам их ей, надеюсь на днях, так и буду отдыхать...А тортик мы взяли Глорию.
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron